Стоит ли мне пить его?

У меня неустойчивость шейного отдела позвонка . Врач назначил лечение для снятия боли : СМТ с лекарствами Массаж Компресс из лекарств И пропить 10 дней «найз» два разв в день У меня вопрос к найз, мне очень хочется спать после него и сегодня было плохи( сердцебиение участилось и тошнило). Врач сказала , что от найз накопится эффект . Стоит ли мне пить его? Пью третий день

Ответы

Здравствуйте. Стоит обсудить замену препарата, благо, альтернатив очень много, например ибупрофен, диклофенак. При таких побочных продолжать прием не стоит. В плане лечения целесообразно рассмотреть витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине.

Здравствуйте.Вы вполне можете провести замену .Используйте наклофен, нейромультивит, гель вольтарен, гимнастика для шеи, укрепление мышечного корсета. Физиотерапия. Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное облегчение, ускорите процесс восстановления. Если нестабильность подтверждена, ношение воротника Шанса.