Тянущая боль в пояснице

После бега несколько дней начинает болеть поясница и спина и тянуть справа внизу в тазовой области. Может ли это быть искривление или что? Есть небольшой сколиоз в поясничной области, но врачи машут руками и говорят что всё нормально - само пройдет. Хотелось бы получить компетентный ответ.

Ответы

Здравствуйте Лайла. В вашем случае рекомендую выполнить снимки пояснично- кпестцового отдела позвоночника. Если будет выявлена патология, начинайте терапию(нпвп, массаж, физиотерапия.