Восстановится ли нерв?

Здравствуйте, при удалении нижнего зуба мудрости, врач повредил язычковый нерв, пол языка и рецепторы не чувствую уже 3 месяца, восстановится ли нерв и чем можно ускорить восстановление?

Ответы

Здравствуйте. Восстановление нерва возможно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

Здравствуйте. Непременно начните с посещения невролога. Врач, допустивший подобное , должен возместить вам затраты на проведение терапии. Это не оговаривается. Начните с приём нейромультивита, мексидол, кортексин. Не откладывайте проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.