Что принимать для глаз при возрастном ухудшении зрения?

Ответы

Здравствуйте. Возрастное ухудшение зрения может быть обусловлено разными причинами, соответственно, и лечение будет различаться. Правильно будет посетить офтальмолога, пройти диагностику, по результатам будут даны рекомендации. Возможно назначение витаминов в каплях или таблетках, но они в основном обладают общим действием, укрепляющим, но на остроту зрения вряд ли повлияют существенно.

Здравствуйте.Непременно посещение офтальмолога.После проведения осмотра, исследований остроты зрения, давления в сосудах глазного дна ,будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Самостоятельно возможно закапывать только увлажняющие капли, все остальное-строго по рекомендации доктора.