Есть ли риски при коррекции Lasik?
Здраствуйте, есть ли риски при коррекции Lasik? Клиника в Одинцово Офтальмос.
Ответы
Здравствуйте. Риски есть при любой операции, хотя при данном вмешательстве они не высоки, обычно называются цифры около 1-2 на 1000. Проблемы могут возникнуть при слабой роговице, присоединении инфекции. Все возможные риски и их статистическую вероятность Вам должны подробно объяснить врачи, которые будут выполнять вмешательство, и Вы должны подписать документ, что риски Вам перечислены и объяснены.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0