Голубизна белков глаз

Здравствуйте! У меня глазные яблоки на половину по синели (по голубели), если я смотрю в сторону видна границу синего и белого. А когда смотрю прямо видна только синяя часть. Раньше глазные яблоки были чисто белыми, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Заранее благодарю! Пол: женский Возраст: 27 лет

Ответы

Добрый день. Кроме наследственных причин связанных с аномалиями развития соединительной ткани, причиной может быть дефицит кальция.

Вам стоит обратиться к терапевту очно, сдать общий и биохимический анализ крови, в том числе на содержание кальция. Так же посетите офтальмолога, чтобы исключить патологию глаз, которая так же может сочетаться с голубыми склерами..

Здравсьвуйте. Близкое раположение сосудов. Посетите офтальмолога, осмотр и контроль давления в сосудах, ислледование крови( клинический анализ )