Краснеют и болят глаза под вечер

Здравствуйте у меня постоянно под вечер краснеют глаза не могу понять что болит глаза капаю не помогает и при этом глаза краснеют к вечеру иногда болит голова.сходил к врачу он сказал что давление померели все ок потом сказа, что может внутречерепное посмотрел то же все нормально .помогите заранее благодарен

Ответы

Добрый день. Вероятно причина в избыточных зрительных нагрузках. Старайтесь делать перерывы в работе за компьютером, делайте гимнастку для глаз. Начните принимать поливитамины для глаз, применяйте увлажняющие капли (например хилокомод, систейн-ульта, офтолик).

Здравствуйте. Проведите осмотр сосудов глазного дна и давление в них,уздг сосудов головы и шеи, гимнастика для шеи, массаж шейно- воротниковой зоны