Отек век, краснота глаз

Здравствуйте,подскажите пожалуйста чем снять отек век и красноту глаз?

Ответы

Здравствуйте. Возможен прием антигистаминного препарата курсом. Так же можно применять капли офтальмоферон 2-3 раза в день. Стоит посетить врача очно для осмотра, по результатам будет уточнена причина и определена тактика. Не откладывайте обращение.

Здравствуйте . Непременно выясните , что послужило причиной . Затем необходимо эту причину устранить. Вполне возможно проблема в косметике,возможно и развитие вирусной инфекции. Без осмотра и проведения исследований дать рекомдации невозможно. Посетите дерматолога очно