Попало мыло в глаз

Здравствуйте . Попало мыло в глаз, после промывки водой, глаз сильно покраснел и пленка оказалась внизу внутри глаза, когда моргаю чувствуется что, что то внизу мешает, а при нажатии на глаз ощущения как будто глаз расплывается . Помогите пожалуйста . Девушка 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Помойте глаз под проточной водой. Закапать капли с дексаметазоном . Посетить очно офтальмолога ,если к утру не пойдёт. Как правило,все достаточно быстро проходит. Посетите доктора в приёмном отделении вашей больницы,доктора работают круглосуточно

Здравствуйте. Промойте обильно водой. Посетит офтальмолога очно для оценки ситуации и определения тактики.