Строение глаза и образования в слезном канале

здравствуйте! в уголке глаза , где слезный канал есть будто пора и там выглядывает что-то наподобие прища, это было с рождения, сейчас ребёнку 9 лет, что делать?

Ответы

Здравствуйте Эдуард! Я советую обратиться к офтальмологу.В случаях с новорожденными это можно расценить как вероятность воспаления слезного мешка.Не оценив визуально что за элемент,сказать что- то трудно.О дальнейшей тактике вам расскажет окулист,при визуальном осмотре и обследовании.Будьте здоровы!
врач  ★★★★★