Боли в спине, грудной отдел, клиновидный позвонок

Меня зовут Алекс уменя болит спина,клиновидный позвонок,6 грудной отдел,что посоветуете ,к какому специалисту обратится, Есть ли возможность востановиться, или все бесполезно.

Ответы

Добрый день, Александр! Думаю, что вам стоит обратиться на консультацию к врачу неврологу за постановкой правильного диагноза и назначением лечения
врач  ★★★★★