Болит и опухло колено

Добрый день. У меня такая проблема. Не с того не сего стало болеть колено. И очень напухло. Уже ходить не могу.

Ответы

Здравствуйте. Так не бывает, причина всегда есть, от травмы до инфекции. Непременно выполнить снимки и УЗИ коленного сустава, клинический биохимический анализ крови, ревмопробы. С результатами исследований посетите вашего доктора. Исследования помогут установить суть проблемы и пояснить суть проблемы. Только затем можно приступить к патогенетической терапии. На время проведения исследований возможно принимать наклофен, наружно гель вольтарен чередовать с наружными хондропротекторами. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.