Как правильно носить ортопедические стельки?

Здравствуйте! Купил ортопедические стельки, подскажите пожалуйста, как их правильно носить? Выступающие части должны быть сверху или снизу? Заранее благодарен за помощь!

Ответы

Здравствуйте. Выступающие части должны быть обращены к стопе, они обеспечивают поддержку и лечебный эффект. Сначала попробуйте носить стельки дома, чтобы оценить, не причиняют ли они дискомфорта.

Здравствуйте.Представленные снимки совершенно не пригодны для просмотра. Как правило, выступающие части обладают способностью массировать стопу при ходьбе,так что они должны быть направлены к стопе. Назначать ношение стелек должен врач по результатам исследований, это правильно.Самостоятельно не рекомендую использовать спецсредства