Какой степени коксартроз?

Добрый день, подскажите какой степени коксартроз???

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть снимки, состояние суставной щели. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить травматолога-ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Вы не соизволили указать ваши жалобы, давность проблемы, результаты лабораторных исследований.Можно предположить 1-начало второй степени. Непременно посетите доктора, выполните лабораторную диагностику.Полученные данные позволят принять решение на проведение терапии.Не следует откладывать .При болевом синдроме допустимо использование хондропротекторов,нестероидного противовоспалительного препарата.