Контрактура Дюпюитрена

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня на пальцах рук контрактура Дюпюитрена. Диагноз поставил врач поликлиники города Анапа, третья стадия. К сожалению в нашей городской больнице не лечат без операционным способом. Скажите пожалуйста, в какую больницу я могу обратиться, сколько стоит лечение, какие нужны документы кроме СНИЛС, Мед. Страховки и паспорта с пропиской в Анапе. Анализы и флюорографию кистей рук мне сделали. И есть ли какие то скидки для пенсионеров ВС РФ. Заранее благодарю. С уважением Тюрин Юрий Васильевич.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете посмотреть список учреждений, наиболее близко расположенных к месту Вашего проживания, в разделе нашего сайта "учреждения на карте". В выбранных учреждениях можно будет уточнить стоимость лечения и другие детали. Это позволит получить наиболее полную и достоверную информацию. Приведенный перечень документов в большинстве случаев достаточен.