Ложный сустав

У меня ложный сустав правой голени . Я могу заниматься в спорт зале ?

Ответы

Силовые упражнения

Здравствуйте. Вам необходимо по результатам снимков обратиться к ортопеду для определения тактики, так же врач сможет дать Вам рекомендации по возможному объёму физической активности.

Здравствуйте . В вашем случае только ваш лечащий врач,по результатам снимков ,может дать рекомендации. Силовые нагрузки нежелательны. Вам надлежит подобрать упражнения не имеющие нагрузки на нижние конечности