Насколько это плохо?

Здравствуйте на сколько это плохо если при хроническом остиомелите поднялась температура 37и5и плохое сомочуствие а лечения нету не какова

Ответы

Здравствуйте. Температура может быть вызвана разными причинами, как обострением основного заболевания, так и вирусной инфекцией. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, биохимию крови, по показаниям снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.