После велосипеда тянет и жжёт ноги
Вчера, впервые за год, решили покататься на велосипедах, ездили по лесу, часа 4 с маленькими отдыхами, теперь очень болят ноги, от бедра до колена, тянет и жжёт, не могу даже заснуть. Что это может быть?
Ответы
Здравствуйте.Вероятнее всего данная нагрузка для вас черезмерна.Непременно используйте гель вольтарен. Допустим прием наклофена.Положение лежа, с приподнятыми ногами. Легкий массаж. Не выполняйте подобных нагрузок не будучи тренированными. Непременно посещение спортзала, укрепление мышечного корсета.Это будет правильно и в ваших интересах.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0