После велосипеда тянет и жжёт ноги

Вчера, впервые за год, решили покататься на велосипедах, ездили по лесу, часа 4 с маленькими отдыхами, теперь очень болят ноги, от бедра до колена, тянет и жжёт, не могу даже заснуть. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего данная нагрузка для вас черезмерна.Непременно используйте гель вольтарен. Допустим прием наклофена.Положение лежа, с приподнятыми ногами. Легкий массаж. Не выполняйте подобных нагрузок не будучи тренированными. Непременно посещение спортзала, укрепление мышечного корсета.Это будет правильно и в ваших интересах.