Тянущая боль на внутренней стороне бедра

Здравствуйте, у меня такой вопрос, со стороны внутреннего бедра, в определенном месте пару раз за день беспокоит тянущая и ноющая сильная боль, раньше это было, но очень редко, за последнюю неделю участилось. Стоит ли мне беспокоиться и обратиться к врачу для обследования? В поясничном и грудном отделе есть маленькие хондрозы. Мне полных 19 лет.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.