Болит и заложено ухо

Добрый день! Болит и заложено ухо.

Ответы

Здравствуйте. Непремнно промывание носа минеральной водой,закапывать в нос сосудосуживающие капли 5-7 дней,в ушной поход закапывать отипакс. Непременно клинический анализ крови ,с результатами посетите лор врача очно.

Здравствуйте. Возможно развитие отита. Посетите ЛОР врача очно для осмотра, сдайте общий анализ крови. По результатам будет определена тактика. Самостоятельно можно начать применение капель отипакс.