Болит в одной точке лба чуть ближе к носу

Болит в одной точке лба чуть ближе к носу,когда нажимаю невыносимая боль,так-же от этого болит вся голова,температуры нету,что может быть?

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место невралгия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимок придаточных пазух носа, посетить ЛОР. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В вашем случае , вероятнее всего , имеет место невралгия.Непременно использование комбилипена, наклофен, посещение невролога, рассмотреть вопрос о приеме карбомазепина. наружно вполне допустимо использование геля вольтарен 2 раза в день. Не откладывайте проведение осмотра, принятия решение по терапии