Что это может быть на языке?

Добрый день, подскажите что это может быть на языке с боку на основании, как нарост или воспалительный процесс

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место кондиломы языка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключена гипертрофия сосочков вследствие травмирования. Непременно посетите стоматолога в очном порядке. После осмотра будет принято решение по сути проблемы и методам решения. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Исключите употребление острой и горячей пищи, напитков