Что это?

Здравствуйте, появилась похожая штука как на фото( фото взято из интернета) Простудился, поднялась температура немного, появился кашель и насморк и начало болеть горло. Купил лекарства от горла пшикаю, но ничего не помогает. Затем заметил , что вот такая ерунда появилась.( Она не на самих миндалинах , а перед ней ) Что это может быть? На данный момент мажу йодом

Ответы

Здравствуйте! В данном случае я бы не советовал заниматься самолечением, а рекомендовал бы вам как можно быстрее обратиться на прием к ЛОР-врачу.