Дискомфорт при глотании

Здравствуйте! Испытываю некий дискомфорт при глотании,ощущения сухости и как будто язык ближе к небу стал. Никаких болевых ощущений и других симптомов нет . Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место отек. Выполните клинический анализ крови( лейкоциты ,эозинофиллы). Непременно проведите осмотр дерматологом и лор врачом. Примите антигистаминный препарат. Не откладывайте проведение исследований и начало тетарпии.