Избавление от болей в руке

Болит рука уже 3 месяц...была у врача поставил болезнь де кервина..сначала пила противовоспалительные(не помогли)...потом наложил лангет на 2 недели и физиотерапию(не помогло..наоборот стало хуже)...потом уколол гармон в кисть(после чего рука распухла образовалась гематома в следствии огромный синяк..сейчас уже рассосалось)...но рука все равно болит..меньше но все же...встать в планку для отжиманий больно...скажите что делать, может это совсем другое заболевание

Ответы

Уважаемая Саша! Начнем с Вашего последнего вопроса. Кто поставил Вам диагноз? Уже одно то, что поставлен диагноз "Болезнь де Карвена" свидетельствует о том, что это грамотный и знающий врач (многие врачи, к сожалению, про это заболевание вообще не знают и даже не слышали). Лечение Вам проводится интенсивное. Но болезнь де Карвена - очень неприятное заболевание (извините за тавтологию) - оно очень плохо поддается лечению. А в вашем случае, как видно из Вашего описания, есть положительная динамика. Сотрудничайте с Вашим врачом, чаще общайтесь с ним, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы. В этом залог успешного лечения.