Хронический острый фарингит

В январе 2015г. начался кашель и продолжается до сих пор,сначала начинает щекотить в горле, потом сразу кашель, аж почти до рвоты, кашель приступообразный и днем и ночью, три дня как начало болеть в груди справа при движении, флюрограмму делала, сказали норма, лор сказал, что хронический острый фарингит, развернутый анализ крови не показал никаких воспалительных процессов, что это может быть?

Ответы

Добрый день! Лор не мог вам сказать, что это хронический обратиться к врачу терапевту за диагнозом и рекомендациями. Удачи!
врач  ★★★★★