Кровотечение из носа

я заболел и у миня с соплями пошла кров

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы слишком сильно высмаркивались, этого не следует делать. Нос можно промывать минеральной водой без газа. Для уточнения ситуации нужно посетить ЛОР врача для осмотра, в плане обследования выполнить общий анализ крови, при повторении эпизодов коагулограмму. Для остановки кровотечения холод к области переносицы, в носовые ходы турунды, смоченные холодной водой. Целесообразно назначение аскорутина для укрепления сосудистой стенки.

Здравствуйте! Еще бывают такие вирусные инфекции, при которых нарушается сосудистой стенки и может начаться кровотечение. Например, грипп. Стоит сдать помимо этого коагулограмму, общий анализ крови. Ну и обязателен осмотр ЛОР-врача. Лечение при необходимости только после диагностики.