Течение гайморита

Здраствуйте!у меня гайморит,но я делала прокол..это может повлиять на горла?

Ответы

Здравствуйте Индира! Поражение ЛОР-органов инфекцией часто бывает комбинированным. Течение гайморита может сочетаться и с ларингитом, и с фарингитом. Но раз Вам "делали прокол" - это значит, что Вы лечитесь под наблюдением ЛОР-врача. Всё будет хорошо и Вы поправитесь!