Ребенок поворачивает голову только в одну сторону

Ребёнок поворачивает голову на одну только правую сторону

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, давность проблемы. Причины могут быть различными, как привычка, так и проблемы с нервной системой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить эхо энцефалографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации . Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

ЗдравствуйтеНепременно посетите невролога в очном порядке, проведите осмотр, пробы.Слишком много необходимо информации для определения сути возможной проблемы и предоставлении вам вариантов решения.Не следует откладывать выполнение рекомендаций. не исключено что имела место родовая травма(не факт,без проведения исследований).После осмотра вам предложат проведение исследований,выполнив которые вы получите необходимую информацию.