Беспокоит кашель

У меня несколько дней назад заболело горло , появилось температура , после того как сбил температуру и вылечил горло у меня остался кашель который не проходит уже 3 дня , чувствую ещё не большой дискомфорт в грудной клетке , пию таблетки он кашля но они не помогают . Что мне делать ?

Ответы

Здравтсвуйте. Прежде всего необходимо промывать нос соленой водой, ингаляции содовые чередовать с отваром трав, непременно сироп алтея. Выполните исследование клинического анализа крови,снимки органов грудной клетки. Непременно проведение дыхательной гимнастики,физиотерапия.

Здравствуйте. Для стихания остаточных явлений может потребоваться большее время. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать. Желательно обильное теплое питье. Посетите врача очно для аускультации, сдайте общий анализ крови, по показаниям снимок легких. По результатам будут даны рекомендации.