Болит животик у новорожденного

Добрый день! С первых дней после род дома новорожденного беспокоит животик. Принимаем Бейби калм перед каждым кормлением по 10 капель (ГВ по требованию). Не скажется ли тот факт, что данная эмульсия имеет успокаивающий эффект, на нормальном развитии ЦНС?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Бейби калм - это биологически активная добавка. Она не повлияет на нормальное развитие ЦНС.
врач  ★★★★★