Часто болит живот у девочки

Здравствуйте.У дочере(11 лет) очень сильно болит живот.Болит живот часто.Каждые 10 минут меняться настроение.То плачет,то смеётся.Месячных нет,хотя уже пора.Грудь растёт,волосы по вмему телу...Вот почему живот болит непонятно.Подскажите,почему очень сильно болит живот?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов,клинический и биохимический анализ крови,УЗИ органов малого таза и брюшной полости. С результатами исследований необходимо посетить эндокринолога гинеколога. Приём спазмолитического препарата,пустырника форте в обед и вечером

Спасибо за ответ