Что происходит с ребёнком?

Здравствуйте. Ребёнку удалили миндалины и аденоиды под общим наркозом.седьмой день сегодня .пять дней тошнило, не ел и практически не пил. Капали глюкозу и физраствор. Обезбаливают анальгином и вводят этамзилат. Температура 37 и 3. Назначили антибиотики. На седьмой день моча стала темно - коричневая и как будто ещё с кровью. О чем это говорит? Опасно ли это состояние? Что нужно делать? Ребёнку восемь лет. На седьмой день начал пить и немного есть

Ответы

Здравствуйте. В данном случае имел смысл назначить пиобактериофаг комплексный. Более эффективен и не имеет побочных явлений. Поговорите об этом с вашим доктором. Непременно клинический анализ крови, мочи. Исследование мочи по Нечипоренко. По результатам исследований будет определена причина недуга и принято решение по коррекции терапии