Что пропить или к какому врачу обратиться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что пропить или к какому врачу обратиться,ребёнку 1 год и 3 месяца,спит совсем плохо, просыпается чуть ли не каждый час иногда даже пол часа и плачет. Прям кричит и не даёт взять на руки, психует,крутиться по всей кровати.Иногда кричит,покрутиться,замолчит и через несколько минут снова плачет. Когда на кровать с собой берешь тоже не помогает. Спасает только,когда даёшь воды, но это же не нормально столько за ночь пить. Семья полная.

Ответы

Или это мне маме надо набраться терпения, или самой попить что то...

Здравствуйте. Возможно, ребёнка что-то беспокоит, например животик или зубы. Обратите внимание на питание, при необходимости проконсультируйтесь с врачом. Если режутся зубки – свеча с парацетамолом на ночь. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки, стоит делать массаж и заниматься гимнастикой в течение дня. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лавандой или пустырником. Важен благоприятный психоэмоциональный климат в семье. Покажите ребёнка неврологу.

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, характер и частоту стула, наличие зубов. Непременно посетить педиатра, провести осмотр. Приём отвара пустырника по 1 что 2 раза в день с чаем или компотом, ванны с добавлением отвара пустырника (1 ст л травы на 1 литр воды). После определения сути проблемы будет предложены варианты терапии. Не откладывайте . Вам не будет лишним принимать пустырник форте в обед и вечером

Проблема началась в основном после больницы, мы только недавно переехали, попали в больницу нам поставили гастроэнтерит, анализ на БАКпасев(если не ошибаюсь) ничего не показал никакой инфекции ничего, сказали все хорошо. Сейчас уже 2 недели даю ребёнку Линекс порошком, для восстановления микрофлоры. Стул 2-3 раза в день,густой. Мы на днях были у педиатра,нам сказали что лезут клыки,хотя особо не вижу чтоб опухли десны. После больницы вообще боиться врачей,ее даже послушать не могут она сразу плачет и вырывается из рук. Днём спит хорошо,что самое интересное. На улице находимся 2 раза в день. Спасибо большое.