Форма головы младенца

Здравствуйте. У ребёнка с 1,5 мес. деформировалась форма головы. Голову постоянно поворачивает на одну сторону. Кривошею исключили. На боку не лежит, только на спине. Сейчас сыну 5 месяцев, спит на ортопедической подушке. Возможно ли что голова выровнится?

Ответы

Здравствуйте. Коррекция возможна, для этого нужно, чтобы он клал голову на другой бок. Можно подкладывать валик, дополнительную подушку, вешать игрушки с нужной стороны.

спасибо