Можно ли делать прививку?

Добрый день. ребёнку 7 месяцев и у него сопли. 6ой день поомываю аквамарсом и капаю Називин 2 раза в день. сопли проходят но очень медленно. нам 4 числа нужно было делать Пентаксим прививку. скажите через сколько теперь нам делать ее? и можно ли мазать носик вифероном ребёнку? спасибо

Ответы

Добрый день! Использовать виферон можно. А пвакцинацию Пентаксимом можно будет провести только через 2 недели после полного выздоровления, предварительно сдав общие клинические анализы крови и мочи.