Можно при этом заболевании начать курс препарата?

Здравствуйте! Невролог назначил ребёнку курс уколов Церебролизина внутремышечно. У нас начался конъюнктивит. Активно лечим. Можно при этом заболевании начать курс препарата? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Начать kyрс терапии можно, однаkо, yчитывая, что kонъюнkтивит лечится довольно быстро, можно и отложить начало терапии до стабилизации состояния, чтобы оценить применение препарата наиболее объеkтивно.

Здравствуйте .Непременно посетите офтальмолога, определите возможную причину.При развитии вирусного конъюктивита,возможно использовать офтальмоферон.Вы вполне можете проводить назначенное неврологом лечение. Не откладывайте проведение осмотра и начало терапии конъюктивита.Это в ваших интересах.