Не растет грудь у девочки-подростка

Здравствуйте, почему у меня не растет грудь? У всех моих подруг она есть, а я стесняюсь себя! мне 12 лет

Ответы

заранее спасибо!

Здравствуйте. Половое созревание начинается у всех в разные сроки. Оно может начаться и в 13, и в 14 лет. То, что грудь есть у Ваших подруг говорит о что их генетика обусловила более раннее развитие, а у вас она другая. Тут уж ничего не попишешь, у каждого свой срок. придется подождать. Через некоторый промежуток времени Вы их догоните. А может еще и перегоните.

+1
спасибо, надеюсь грудь вырастит!

+1
Здравствуйте. Вам совершенно нечего стесняться. Всему своё время. Она вам сейчас без надобности, у вас вся жизнь впереди. Не следует спешить. С возрастом, у вас будет очень красивая грудь, и все вам будут завидовать. У вас должны быть несколько другие интересы в этом возрасте

+1
Сергей Леонидович, я не могу думать о другом, я просто желаю что бы она выросла, когда я снимаю майку, это нормально если соски уменьшаются?!

+1
Здравствуйте, почему когда я снимаю майку соски уменьшаются и сужаются? Это нормально?

можете сказать?