Небольшое превышение креатинина у ребенка

Здравствуйте. Недавно задавала вопрос об оксалатах в моче ребёнка (девочка, 3,5 года). Было большое количество. Пересдали мочу спустя неделю и сдали биохимию. Моча чистая, никаких кристаллов и солей не обнаружено. в биохимии только креатинин выше нормы. Норма до 42, у неё 42.97. О чем это говорит? Вроде превышение не большое.

Ответы

Здравствуйте. Отклонение несущественное, возможно, были особенности питания. Изменения в анализе не являются поводом для беспокойства и не требуют дообследования.