Носовое кровотечение

Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить. Мне 14 лет пол женский. У меня сегодня шла кровь 3 раза, утром чувствовала слабость, но давление низкое и температуры нет. Голова болит правда, я не знаю связано ли это, что у меня конъюктивит. Но я не хочу, чтобы у меня опять шла кровь. Что мне делать, скажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Непременно холод на переносицу. Контроль АД( вы не указали цифровое значение), Непременно клинический анализ крови. Посетите лор врача, в приёмном отделении врачи работают круглосуточно. Приём аскорутина. Ни каких физических нагрузок. Не откладывайте посещение доктора и выполнение исследований. Не исключено развитие вирусного заболевания

Здравствуйте. Для остановки кровотечения холод к области переносицы, в носовые ходы турунды, смоченные холодной водой. Нужно контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Так же для уточнения ситуации нужно посетить ЛОР врача для осмотра, сдать общий анализ крови, коагулограмму. Возможно назначение аскорутина для укрепления сосудистой стенки.