Повышены печеночные пробы у ребенка

У ребёнка трех лет завышены анализы AST, ALT. Увеличена печень и живот. Ест хорошо и на боли не жалуется. Моча и кал в норме. Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит непременно обратиться к гастроэнтерологу, провести исследование на гельминты, клинический анализы крови, диета. Повторите исследование через 2 недели