Пробиотик для ребенка

Бак-сет беби лучший пробиотик на сегодняшний день???

Ответы

Здравствуйте. Препарат вполне подходящий, но не всегда возможно выделить "самый лучший", многие препараты аналогичны. Начните прием согласно рекомендациям врача, оцените динамику состояния, реакцию ребёнка. улучшение ситуации будет наилучшим подтверждением действенности препарата. Важно соблюдение правильного питания, это важное условие действия пробиотика.

Здравствуйте. Лучшим будет тот, который восстановит микрофлору. Пробиотики не подразделяются на хорошие и плохие. Они могут дорогими и не очень,комбинированными. В зависимости от причины вызвавшей проблему подбирают и пробиотик. Настоятельно рекомендую использовать отечественные пробиотики,соотношение цена-качество вполне примлемое.