Прыщики у годовалого ребенка

Добрый день. Вернулись из Греции и на следующий день у ребёнка! 1год! Вылез прищик.потом два . Сейчас 5штук всего за 4дня. Были у педиатора выписали фенкарол полтаблетки в день. Пьем два дня эффекта нет. Что это.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к детскому дерматологу на прием.Все кожные элементы нужно оценить визуально.Без осмотра ничего не могу сказать.
врач  ★★★★★

Здравствуйте маргарита. Фотодерматит довольно распространенная реакция на солнечные лучи. Осмотр дерматолога, самое правильное решение. Но если у Вас нет пока возможности посетить врача, то применение мази Адвантан, 2 раза в день, 3 дня и еще 1 раз в день 3 дня. выздоравливайте.