Ребенку поставили долихосигму, МРТ, что делать дальше?

Здравствуйте, дочке поставили диагноз долихосигма. Направили пройти МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника. Что следует делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. По результатам обследования посетите лечащего врача для получения рекомендаций. Долихосигма это анатомическая особенность. В большинстве случаев при долихосигме рекомендуются диетические и организационные мероприятия, в первую очередь послабляющая диета, которые позволяют вполне комфортно жить.

Здравствуйте! А теперь с результатами обследования идете к своему педиатру, а том вполне вероятно вас направит к хирургу. Самостоятельно вам с диагнозом не справиться.