Ребенок 9 месяцев постоянно хочет спать

Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, он постоянно хочет спать. Ночной сон нормальный. Днем по 1.5-2 часа спит 3 раза и все время трет глаза. После сна через 30 минут уже хочет спать. Гемоглобин 120. В чем может быть причина? Какие анализы сдать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализы на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.