Ребенок перестал приподнимать голову

добрый день! нам 2 месяца и мы перестали приподнимать голову что нам делать и с чем это связано ? в 1,5 месяца мы немного приподнимали голову и даже 1 раз перевернули голову на другую сторону

Ответы

Здравствуйте. Вас должен осмотреть невролог, провести пробы.По результатам исследований можно определить наличие либо отсутствие проблем.Попробуйте положить игрушку вне досягаемости (сбоку), либо перемещайте игрушку и отметьте слежение за ней ребёнком.В любом случае провести осмотр необходимо