Ребенок проглотил наклейку от влажных салфеток

Здравствуйте. Ребёнок 9 месяцев проглотил наклейку "open" от влажных салфеток. Выйдет ли она естественным путём и через сколько?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, наклейка выйдет в течение нескольких дней естественным путем. Если ребёнок уже есть прикорм, овощи простимулируют моторику желудочно-кишечного тракта. Наблюдайте за самочувствием ребёнка, если заметите то-то необычное, настораживающее, обратитесь к врачу очно. У ребёнка сейчас период, когда он знакомится с окружающим миром через помещение предметов в рот, поэтому все предметы в зоне досягаемости должны быть крупными.