Щелкает запястье у ребенка

Здравствуйте! Дочери 2 годика. Часто целкает правое запастье при движении (залезает куда-нибудь, немного неправильно повернет ручку), иногда жалуется, что больно. К какому врачу обратиться? МОжет нужны какие либо прогревания или еще что?

Ответы

Здравствуйте Яна! Возможно речь идет о гипермобильности сустава.Обратитесь на прием к хирургу- травматологу, возможно понадобится и рентген сустава.После осмотра врач определит дальнейшую тактику.
врач  ★★★★★