Срыгивание фонтаном, дрожит подбородок

у ребёнка в 2 месяца трясётся подбородок и срыгивает фантаном смесь

Ответы

Здравствуйте. Возможно у ребёнка повышенная возбудимость. Стоит показать его врачу очно для уточнения диагноза и определение тактики. Кормление должно быть малыми порциями, после еды 15-20 минут подержать вертикально. Обсудите с врачом применение антирефлюксной смеси.

Здравствуйте . Необходим очный осмотр, проведение обследования . Вы не указали давность заболевания, характер кормления. Вполне возможно вы пытаетесь форсировать кормление( что категорически нельзя делать), непременно даватьтнебольшоетколичество воды после кормления, ни в коем случае не укачивать ребёнка. Непременно посетить вашего доктора