Трудно дышать, тяжесть в животе

здравствуйте,мне 15 лет и уже почти год у меня приходит состояние когда мне сложно дышать и по всему телу выделяется пот ,тяжесть в животе . был у гастролога сказали маленький гастрит ,был у индокренолога сказали все отлично , и у невролога тоже был сказали все отлично . Что это может быть

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните снимки шейно-грудного отделов позвоночника ,уздг сосудов головы и шеи. Приём пустырника форте в обед и вечером. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать расширенные рекомендации по терапии вашего недуга

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций.